Возможность наследования социального жилья для жителя блокадного Ленинграда

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка получила социальное жилье по улучшению жилищных условий как жителю блокадного Ленинграда. Может ли она его оставить в наследство внучке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если бабушка собственник квартиры а не просто наниматель - то завещание составить.

если бабушка не собмтвенник а собственник государство то не может. надо приватизировать