Могу ли я гулять после 23:00, если мне уже исполнилось 16 лет?
Мне 17 лет. Закон гласит: детям не достигшим 16-ти лет запрещено появляться в общественных местах после 23:00. Но ведь я достиг 16 лет и перешел выше могу ли я гулять после 23:00?
Лучший ответ
Согласно закона Самарской области «Об определении мест, в которых не допускается или ограничено нахождение детей» вы можете появляться в общественных местах ночью. Однако в барах, ресторанах и секс-шопах вам находиться без взрослых запрещено (до достижения вами возраста 18 лет).
Спасибо за ответ!