Прописанный в несуществующем доме - ищу субсидию на жилье
Я прописан в доме, которого фактически нет. С 2000 года. На Камчатсе проживаю более 20 лет. До этого дома стоял на очереди на квартиру в боре, но его давно расформировали. Я участник афганской войны. Никогда ничем не пользовался, но вот приспичило. Сейчас живу у друзей. Хочу отсюда уехатью Имею ли я право на субсидию по жилью? Спасибо?
Лучший ответ
для этого необходима справка, что вы состояли на учете как нуждающийся в жилье до 2005 года, и еще у нас в области есть районы,в которых благоустроенные квартиры от 350 000 рублей.
Спасибо за ответ!