Проблемы с ЛКП кузова после несоблюдения ТО - могу ли я потребовать от официального дилера устранение проблемы?
Год назад купил автомобиль, на ТО к официальному дилеру не ездил, начались проблемы с ЛКП кузова, официальная гарантия на ЛКП 5 лет или какое то количество км при условии прохождения ТО, могу ли я потребовать от официального дилера устранение данной проблемы?
При обнаружении серьезных недостатков ( как в Вашем случае), не оговоренных при продаже, покупатель имеет право предъявить к магазину требования, ссылаясь на Закон РФ "О защите прав потребителей", который устанавливает жесткую ответственность за продажу некачественного товара