Правовые вопросы - Наследование коммерческой недвижимости и доказательства их приобретения в семейном разделе имущества
Подаренный деньги родители вносят на Ваш счет, а Вы со счета переводите их продавцу. Так можно будет отследить и определить, что именно подаренные деньги пошли на покупку недвижимости. Или они покупают и дарят Вам недвижимость.
да это один из вариантов подтверждения ,что деньги вам подарены и не делятся при разводе, однако у суда может возникнуть вопрос - почему сами родители не купили эту недвижимость и не подарили ее вам. Ваш путь не 100% гарантия. Советую по данному вопросу обратиться к адвокату очно и обсудить все риски и возможности пути решений.
Дело в том, что на суде будет трудно доказать, что на приобретение пошли именно ЭТИ деньги. Деньги не имеют индивидуально-определенных признаков. Может, ЭТИ деньги Вы потратили за день на другие цели, а купили на совместно нажитые. Надо переводить через банковские счета или же обезопасить себя другим образом.