Зависший долг по автомобилю - появление знака минус и его значение
Пол года прошло, как приставы изъяли за долг автомобиль. Недавно обращался к приставам, которые сказали что автомобиль еще не реализован и долг будет висеть, пока не реализуют автомобиль.
Сегодня на сайте судебных приставов появилась сумма со знаком минус, а долг по исполнительным продолжает висеть с плюсом. Что может обозначать МИНУС?
Лучший ответ
А почему этот вопрос не задать приставам, которые точно знают, что это означает? Законом порядок размещения информации на сайте ведомства - не устанавливается, тем более не устанавливается, что означают конкретные плюсы и минусы.
Судебные приставы, в отличии от юристов по выходным не работают.