Судебное признание вины - обман или искреннее раскаяние?

• г. Ивантеевка

Если подсудимый в СУДЕ не признавал своей вины. Но в последнем слове, скажет, что вину признаю. Но ведь он не содействовал следствию. Больше ему не задашь вопрос в чём именно он признаёт вину, отказывается ли он в надуманных показаниях. Как будет оценивать СУД признание им вины. Получается, что он врал, а потом одним словом как бы раскаивается и признаёт свою вину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учтет признание вины при назначении наказания