Что нужно для оформления дарения квартиры в Крыму?
Можно ли вызвать юриста на дом для оформления дарения квартиры.
Для чего? Дома ничего не оформляется
Нужно подписать договор дарения и представить документы в росрестр для регистрации права собственности
Здравствуйте!
Не совсем ясно, что Вы имеете ввиду. Дело в том, что все сделки с недвижимостью подлежат государственной регистрации в Росреестре, поэтому "оформление дарение" - процесс далеко не моментальный.
Однако Вы можете вызвать на дом нотариуса для оформления доверенности на представление Ваших интересов во всех организациях по вопросу оформления дарения Вашей квартиры.