Утеря прав и сложности с их восстановлением - что посоветуют в ГБДД?

• г. Избербаш

Меня лишили прав на четыре месяца, по истечению срока, я пришел в ГБДД, за своими правами, а мне сообщают, что они не могут найти мои права. Говорят пишите заявление об утере прав, сдавайте по новой все экзамены, и получайте новые права. Разве это правильно? Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Полайте жалобу руководству ГИБДД либо в прокуратуру