Льготы при захоронении прабабушки - какие имеются и как их получить?

• г. Пушкино

Хотелось бы получить ответ на вот такой вопрос: вчера у нас погибла прабабушка в возрасте 92-х лет, являлась Ветераном труда, инвалидом 2 группы общее заболевание, вдова участника ВОВ, который, в свою очередь, являлся инвалидом 3 группы. На какие льготы при ее захоронении нам расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Для погребения вдовы участника войны положено пособие на погребение, как и для всех остальных смертных.