Препятствия при продаже земельного участка - несогласие соседей на установку забора в проезде
Добрый день! На возможность продать земельный участок вопрос об установки забора с юридической точки зрения никак не повлияет. Далее необходимо детально знакомиться с документами. Границы Вашего земельного участка должны быть зафиксированы в государственном кадастре недвижимости. Также границы земельного участка отражены в межевом плане, экземпляр которого должен у Вас быть в наличии. Если кадастровые работы (межевание) были произведены верно - то любое нарушение соседями установленных границ будет являться нарушением ваших прав, следовательно будет незаконным.