Причем вопрос между владельцами находится в состоянии спора.
Проинформируйте пожалуйста, какие документы требуются для нотариального оформления выделения долей приватизированной на двоих квартиры в соотношении 1:2. Причем вопрос между владельцами находится в состоянии спора.
Квартира из 4-х комнат, две смежные.
Лучший ответ
Уважаемая, Вероника!
Если между владельцами общей совместной собственности имеется спор о размере, подлежащих выделению долей, то вопрос необходимо решать в суде. Если есть согласие, и среди владельцев долей нет несовершеннолетних, то необходимо представить технический паспорт (получить в ПИБе), справку из ГБР, ф.7 и ф.9.,договор приватизации.
Гуреева Светлана Александровна