Как поступить по закону в ситуации с алиментами и шантажом от бывшей жены?
Вы явно переплачиваете) Есть ли решение суда о взыскании алиментов или же Вы по договоренности платите? Дополнительные расходы на дочь Вы не должны нести по закону, а по своему желанию - пожалуйста, оплачивать ее проживание в общежитии - также по закону не обязаны, оказывать материальную помощь - должны до 23 лет, по ст.