Срок 10 дней по истечении судебного приказа без получения - возможность на пересмотр дела?

• г. Волосово

Срок 10 дней после вынесения и получения судебного приказа истёк (за получение приказа никто не расписывался). Есть возможность на пересмотр дела?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Возможно отменить судебный приказ, т.к. у суда нет сведений, что вы его получили. Обжалуйте срок восстановят

Согласно ст. 128 ГПК РФ в течении 10 дней со дня получения судебного приказа можно предоставить судье возражения относительно его исполнения.

Чего обжаловать-то, возражение подается, а не обжалование. Юрист Любарский не понятно что советует.

Если срок не пропущен - пишите заявление об отмене судебного приказа.