Как взять ипотеку на жилье, находясь в положении, и использовать материнский капитал для ее погашения

Хотим взять ипотеку на приобретение жилья (ребенок в животике) 87 % первоначальный внос, 13 % кредит.

Затем после рождения получить материнский капитал и погасить ипотеку (не дожидаясь 3-летнего возраста). Ребенок второй.

Лучший ответ

Теоретически - можете, если предусмотрите такое условие в договоре или потом банк согласится.