Вопрос - Могут ли забрать в армию, если был потерян паспорт и не оформлен приписной билет?

Мне 18 лет, потерял ПАСПОРТ (и инн пенсионное мед полис, страховку. Скажите пожалуйста если я буду обращаться в полицию и паспортный стол, меня могут забрать в армию так как в военкомате про меня вообще некто не знает, и приписного у меня нет.

Лучший ответ

Здравствуйте! Зависит от того розыскивает ли Вас военкомат? Вы как думаете?