Обжалование решения мирового и верховного судов - куда обратиться дальше для восстановления водительских прав?
Меня лишил мировой суд, я обжаловал в районном суду, потом в верховном суду удмуртии, они мне оставили без изменения, а теперь я жду ответа с верховного суда российской федерации. Если и оттуда придет без удовлетворения, то подскажите мне пожалуйста в какой суд мне всетаки обращаться, так как меня в марте этого года лишили за 0,14 промилле, и теперь я хочу вернуть В/У.Заранее спасибо.
Лучший ответ
К мировому, вынесшему постановление.
С соответствующим ходатайством
Спасибо за ответ!