Как заключить договор на установку рекламного щита, если я являюсь собственником земельного участка?
Закон о рекламе гласит, что для выдачи разрешения на установку рекламного щита нужен определенный перечень документов, одним из которых является: заверенная в установленном порядке копия договора на установку и эксплуатацию рекламой конструкции, заключенного с собственником недвижимости,! а как быть если ты являешься собственником земельного участка, на котором предполагается установить рекламную конструкцию!? что с самим собой что ли договор заключать?
Если земельный участок принадлежит Вам на праве собственности, то никакого договора Вам не требуется, договор требуется только лицам, которые размещают рекламу на объектах недвижимости, им не принадлежащих.
В вашем случае достаточно приложить документ подтверждаюший право собственности на зем. участок.