Проблема не получения полной заработной платы после увольнения - что можно сделать?
Уволился с работы 24.04.2013 получил только половину денег, остальные 37.500 до сих пор не дают говорят директор не подписал ещё. что делать?
Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию. так как срок для обращения 3 месяца с момента увольнения истек. Вы можете восстановить пропущенный срок, если укажете уважительную причину по которой срок был пропущен, например болезнь, либо болезнь близких родственников, командировка и т.д.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств. Можете также пожаловаться в инспекцию труда
Андрей, найдите адвоката/юриста в своем городе. Нужна нормальная очная консультация. Не бойтесь потратить на консультацию 500 руб. Вам вернется гораздо большая сумма. Да, впрочем расходы на представителя, если пожелаете, суд возложит на ответчика. Успехов.