Документы для получения единовременной социальной выплаты на жилье сотрудником полиции при ухудшении жилищных условий - нужен ли договор купли-продажи?
Какие документы надо предоставлять в жилищно-бытовую комиссию для получения единовременной социальной выплаты для приобретения жилья сотрудником полиции, если он ухудшил свои жилищные условия (необходимо ли представлять договор купли-продажи)?
Алина Игоревна, здравствуйте! Пакет документов указан в Постановлении Правительства РФ № 1223 (есть в интернете). Только вот не понятно: если сотрудник намеренно ухудшил жил. условия, то в данный момент его в очередь на ЕСВ просто не поставят, нет смысла собирать документы вообще..
Если я что-то не так поняла, то задайте вопрос еще раз, пожалуйста..
С уважением,
Харченко О.В.