Как выписать мужа из приватизированной квартиры при наличии его прописки в другом городе?
Продаю приватизированную квартиру, приватизация была когда я с мужем развелась, до приватизации в квартире прописаны сын и муж' которые дали согласие на приватизацию. Как мне сейчас выписать мужа, у него есть ещё прописка постоянная в другом городе?
Как мне сейчас выписать мужа, у него есть ещё прописка постоянная в другом городе
................................Это как это?
При регистрации заполняется листок прибытия и листок убытия (по запросу).
Может что-то Вы путаете?
А мужа вы не выселите, т.к. отказавшись от приватизации в Вашу пользу, то он приобрел право на бессрочное пользование данной квартирой.