Могу ли я подать на жену алименты если один ребенок проживает со мной а с ней проживают двое и я плачу 33% на их содержание.
Лучший ответ
Да, Вы можете взыскать с супруги алименты на содержание одного ребенка.
Спасибо за ответ!
В-принципе, можете на ребенка, и на себя если ребенку, который находится с вами нет 3-х лет.
Можете, но имеется ли смысл подачи такого заявления? Вы по идее потребуете 25%, но она 33% будете ей платить.