Действительна ли доверенность при смене места регистрации?
Действительна ли генеральная доверенность на автомобиль если измениласи место регистрации.
Лучший ответ
Действительна. потому что довереное лицо никуда не делось и не исчезло с переменой места регистрации.
Да. При изменении места жительства лица, выдавшего доверенность , доверенность не становится недействительной