Стремление сохранить семью - эффективные доводы для длительного срока примирения в суде

Муж подал на развод, в браке 15 лет, сыну 13. Хочу сохранить семью, какие доводы лучше привести в суде, чтобы дали максимальный срок для примирения?
Лучший ответ

Максимальный срок - три месяца. Какие доводы приводить- Вам виднее, мотивируйте наличием ребенка, длительностью семейных отношений и пр.

Вам и так дадут этот срок, если вы возражаете против иска

Срок - до 3 месяцев