Возможность прописки третьего человека в трехкомнатную квартиру при несогласии второго жильца

• г. Минск

Может ли быть прописан третий человек в трехкомнатную квартиру, по желанию владельца квартиры и при не согласии второго лица, прописанного в этой же квартире. Прописаны мать и дочь, мать владелец.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Без согласия совершеннолетнего проживающего в квартире могут быть зарегистрированы только дети одного из жильцов). Во всех остальных случаях, разрешение обязательно.