Может ли хозяин выписать женщину с несовершеннолетним ребёнком.

Лучший ответ

Собственник может признать в судебном порядке утратившими право пользования жильем бывших членов своей семьи, либо членов семьи бывшего собственника. Есть некоторые исключения. Например, не выселить лиц, отказавшихся от приватизации этого жилья. Родители не могут выселить своих несовершеннолетних детей.