Какие права имеет центр занятости при нахождении на испытательном сроке

• г. Мукачево

Если я стою на учете в центре занятости месяц, и нашла себе роботу, но еще пока там меня не оформили, так как дали пять дней испитательного срока. Имеет ли право с центра принудительно посылать меня на другую роботу, и угрожать что если я не соглашусь. Снимут с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеют право, т.к .Вы официально не трудоустроены, а испытательный срок должен устанавливаться уже после трудоустройства на работу, а не до.