АНО, неактивная с 2002 года - что делать и как разрешить ситуацию?
АНО зарегистрирована в 2002 г. деятельности не вела совсем. Счета в банке не имела. Штат не набирался. Кредитов не брали. Договоров не заключали. Организация как бы повисла между небом и землей - налоговые органы ничего не требуют. Более того: инспекция №37 в Москве (место регистрации) расформирована и ее дела передали в инспекцию №26. Нулевая отчетность уже год не ведется. Что делать, напоминать о себе наверно чревато, тут же вспомнят о санкциях? Посоветуйте, что делать?
Лучший ответ
обычно ничего не делают. года 3 не сдается отчетность и налоговая потом сама ликвидирует фирмы.
ЛИбо самостоятельно пытаться закрыть - но тогда могут быть и штрафы
Спасибо за ответ!