Как поступить после столкновения автомобилей и как вернуть деньги от страховой компании?
Помогите, пожалуйста! Я сегодня виежджала со двора на машине мужа и ударила припаркованую чужую машину (она еще новая, на транзитных номерах) . Как лутче поступить? Владельцам машины я сказала что оплачу ремонт, так как я была виновата ( (Что делать со страховыми компаниями чтобы хоть какието деньги вернули? Наша машина застрахована. Спасибо.
Лучший ответ
Надо было вызвать ГАИ и представителя страховой компании, составили бы протокол,привлекли к админ.ответственности,после чего страховая компания оценила ущерб и выплатила бы пострадавшему.
Спасибо за ответ!
Обращайтесь в страховую компанию, в зависимости от вида страховки и условий договора будет понятно, вернут Вас средства или нет.
Спасибо за ответ!