Вопрос оплата воды для мытья подъездов и полива клумб в многоквартирном жилом доме для собственников нежилого помещения
Я являюсь собственником нежилого помещения (продуктовый магазин) в многоквартирном жилом доме. Должна ли я платить за воду, которая идет на мытье подъездов и полив клумб. Я не имею доступа во двор этого дома - магазин находится с обратной стороны?
Лучший ответ
да должны тк вы сособственник общих помещений в этом доме и данные расходы делятся между всеми собственниками помещений.
Спасибо за ответ!