Объяснение отказа в поступлении в техникум на основании академической справки - правомерно ли это?

• г. Шахты

В 2011 году закончила школу (9 классов) , 2 года училась в медицинском колледже, взяла академическую справку, сейчас учусь в техникуме дизайна и сервиса, но взяли на первый курс, объяснив это тем, что академ. Справка никакой силы не имеет. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Общие предметы на основании академической справки, если достаточно часов должны были перезачесть. Относительно правомерности зачисления на 1 курс следует более детально изучать Вашу ситуацию, в ходе очной консультации.