Как делиться приватизированная квартира на 4 владельцев, прописан один муж, дети взрослые, жилья не имеют?
Лучший ответ
кто прописан в квартире, тот и может принять участие в приватизации
если же квартира уже приватизирована на 4 человек, то делить нечего, она уже разделена на доли между собственниками, у каждого - по 1/4. Любой из собственников может свою долю продать