Как не платить пеню если накопилась задолженность по тепловой энергии.
Как не платить пеню если накопилась задолжность по тепловой енергии.
Лучший ответ
Пеню Вы можете не платить, но у теплоснабжающей организации есть право ее потребовать в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Вариантов практически нет. Единственный способ- попытаться доказать. что услуга была предоставлена некачественная.