Возможно ли отменить административное правонарушение (лишение прав) за вождение в состоянии алкогольного опьянения в период введения 0 промилле, учитывая ошибку в законодательстве?
Можно ли снять административное правонарушение (лишение прав за управление в состоянии алкогольного опьянения) в период когда ввели 0 промилле, ведь сейчас сделали погрешность, чего не было. (права вернули как 1,5 года назад)
Вы уже не считаетесь подвергнутым административному наказанию.
Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию в течение одного года со дня окончания исполнения постановления о назначении административного наказания.