Когда можно делать ремонт квартиры в будни и в выходные дни в Спб. Где можно ознакомиться с текстом закона?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день!

Ниже название закона и некоторые статьи, если весь текст нужен, то по названию в интернете без проблем можно найти.

Для Вас ключевое это указание на ночное время, т.е. днем можно проводить работы с 7.00 до 23.00 жаловаться по аналогии (в Москве москвичи могут пожаловаться на шум по телефону "горячей линии" департамента природопользования и охраны окружающей среды: 8 (495) 644-20-77, а жители Подмосковья - на "горячую линию" управления Роспотребнадзора по Московской области: 8-800-100-050-14).

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге

(с изменениями на 23 апреля 2013 года)

Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Законе Санкт-Петербурга

В настоящем Законе Санкт-Петербурга используются следующие основные понятия:

ночное время - период с 23.00 до 7.00 часов;

Статья 8. Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время, в выходные и праздничные дни

Статья 14. Нарушение правил производства земляных, строительных и ремонтных работ