Как мне подать на алименты, какие документы нужно собрать, если не установлено отцовство?

• г. Чита

Как мне подать на алименты, какие документы нужно собрать, если не установленно отцовство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Леночка!! Сначала установление отцовства, затем алименты. Подавайте иск в суд обустановлении отцовства и взыскании алиментов.