Как пройти медкомиссию для открытия новой категории водительского удостоверения, если в медклинике отказываются вносить изменения в справку без объяснения причин?
В прошлом году я получал водительское удостоверение, сейчас мне надо открыть еще одну категорию. В медклинике отказали вносить изменени в справку без объяснения причин. Что делать?
Согласно приказу № 302Н, который принял МЗиСР РФ введены новые правила, были изменены сроки действия медицинских справок в зависимости от категории водителя. Для некоторых категорий, при открытии нужно заново проходить мед комиссию ( может измениться перечень необходимых врачей, в зависимости от категории). Так что Вам правомерно отказали.
Когда я получал справку то открыл все категории что там есть, а теперь мне понадобилась категория водитель троллейбуса. В троллейбусном депо мне сказали что должны внести изменения в справку.
Вам необходимо снова проходить медкомиссию.