Как правильно написать по доверенности исковое заявление о признании утратившим право проживания?
Екатерина Владимировна, нет критерий "правильности" исковых заявлений. В иске Вы излагаете свои доводы, правовое обоснование требований, юридическую мысль, приводите доказательства. Суд может согласиться с Вами, либо не согласиться. По форме и содержанию, а так же приложениям, исковое заявление должно соответствовать требованиям ст.131, ст. 132 ГПК РФ. Защиту интересов в суде следует доверять профессионалам.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
По какой доверенности Вы собираетесь писать исковое. Доверенность должна быть нотариальной. А если Вы не знаете как писать исковое, то зачем вообще брать на себя полномочия представителя. Обратитесь к юристам Вам составят исковое.