Можно ли подать на регистрацию договор купли-продажи дачи без участия риелтора в Регпалату?

Скажите, если Продавец и Покупатель составили грамотно договор купли-продажи (продается-покупается дача в Моск. обл.), можно ли этот договор отдать на оформление в Регпалату самим, без привлечения к этой процедуре риелтора?

Примет ли Регпалата договор купли-продажи от частного лица или обязательно нужен риелтор?

У нас простая ситуация - продает дачу брат брату, все документы на объект продажи в наличии.

Лучший ответ

Можете сдать на регистрацию сами.

Спасибо за ответ!

Риэлтора привлекать не обязательно. Всего доброго!

Спасибо за ответ!