Правила расторжения госконтракта в разных ситуациях - по соглашению сторон, по решению суда или в случае одностороннего отказа выполнения контракта

• г. Ейск

Как правильно прописать в госконтракте случаи расторжения контакта (по соглашению сторон, по решению суда или в связи с односторонним отказом стороны контракта от исполнения контракта в соответствии с гражданским законодательством.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На Ваш вопрос невозможно ответить, потому что не известно что за контракт Вы имеете в виду и что Вы сами хотите.