Проблема с незаконным проживанием в неприватизированной квартире - как решить ситуацию?
Галина
в судебном порядке данное лицо может быть выселено по вашему иску. Для обращения в суд обратитесь к юристу очно.
Так как девушка в квартире проживает незаконно, без согласия проживающих, то возможно выселить ее в судебном порядке, как лицо, которое не приобрело права на проживание.
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о выселении сестры мужа. Готова помочь.
Выселять имеют право только судебные приставы исполнители по решению суда. Обращайтесь, успешно ведем такие дела
Здравствуйте, Галина.
У участкового действительно нет таких полномочий. Необходимо обращаться в суд с иском о выселении, выселять будут судебные приставы