Бывший муж год не платит алименты, приставы бездействуют. Что мне делать, куда жаловаться на приставов?
Наталья, напишите заявление о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ, а также на бездействие пристава Вы можете подать жалобу на имя руководителя управления или в прокуратуру. Удачи.
Наталья Александровна! Бездействие судебного пристава обжалуется в прокуратуру и суд. Чтобы жалоба получилась более предметной, изучите материалы исполнительного производства, узнав тем самым, какие меры предпринимались приставом по розыску имущества должника.