Федеральный закон «О государственной поддержке многодетных семей» - принят, доступен для ознакомления и вступил в силу
Принят ли Федеральный закон «О государственной поддержке многодетных семей»? Где можно ознакомиться с текстом закона? Когда он вступил в силу?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
Все новые нормативные акты публикуются в официальных изданиях, в частности, в "Собрании законодательства", в "Российской Газете", Ищите в Интернете