Проблемы с канализацией - кто должен заменять трубы на улице?

У меня проблема! Проблема заключается в следующем... старый двух этажный дом, я живу на первом этаже. У меня из канализационных труд выходит вода и искременты со второго этажа, я приглашал эксперта по этому вопросу, на это он мне ответил, что канализационные трубы не справляются с большим потоком воды. Люки все засоренны... вообщем требует замены. Ответе мне пожалуйста кто должен менять канализационные трубы на улице?

Лучший ответ

Управляющая компания либо ТСЖ.

Спасибо за ответ!