Возможность объявления себя банкротом при задолженностях перед банками при отсутствии собственности и низком доходе.
У меня долг у двух банков, в данный момент я не могу платить кредиты могу ли я объявить себя банкротом. У меня в собственности ничего нету. Являюсь водителем, зарплата маленькая и не стабильная, жена в декретном отпуске.
Банк обратится в суд, пристав возбудит исполнительное производство
Из зарплаты будут удерживать 50 процентов, придут в квартиру, где живете, и опишут имущество
Законопроект о банкротстве физических лиц во втором чтении будет рассматриваться Государственной Думой осенью, законопроект считается приоритетным, возможно конец 2013
начало 2014 года его примут.
Будут вопросы по законопроекту, пишите.