Возможность приватизации жилья из специального фонда и ее влияние на счет военной ипотеки - случай сироты
У меня такая ситуация... я как сирота должен получить от государство жилое помещение из специального фонда... стаю в очереди на этот год... и одновременно у меня уже есть служебное жилье и открыт счет на военную ипотеку, т.к. я военный... хотелось бы узнать... могу ли я в будущем приватизировать жилье из специального фонда и повлияет ли это на мой счет военной ипотеки?
Лучший ответ
Специализированный жилой фонд приватизации не подлежит. Думаю, что на условия договора ипотеки это не повлияет.
Приватизация специализированного жилья без согласия собственника жилья невозможна.