Судебное рассмотрение иска о возмещении алиментов после увольнения мужа - возможно ли установить твердую денежную сумму без его контактных данных?
Если алименты взысканы в размере 1/4 части заработка, но в настоящее время должник работы не имеет, то обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о выдаче Вам постановления о расчете задолженности исходя из размера средней заработной платы по стране...Это будет совсем не 500 руб. в месяц.....
Суд может рассмотреть иск в отсутствии ответчика, если его место жительства не известно и об этом поступили сведения с его последнего известного места жительства...
Суд обязан рассмотреть дело по поступившему иску в течение месяца