Можно ли посадить человека, находящегося на учете у инспектора 3 года, после нарушения снова без уважительной причины?

• г. Тверь

Человек стоит на учете у инспектора 3 года. За эти три года он нарушил, не явился к инспектору 2 раза без уважительной причины. Суд 2 раза продлевал ему срок 1 месяц. И сейчас он снова нарушил, без уважительной причины не явился. Инспектор хочет его посадить. Это действительно так? Его могут посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В его действиях имеется злостность, суд может и отменить условное осуждение и направить в МЛС.