Представитель СК виновника ДТП предлагает оплатить оценку ущерба моего авто - законно ли это?
Я двигался по главной дороге, а виновник ДТП выезжал со двора. Он не предоставил мне преимущество в движении, и въехал в меня. Представитель СК виновника ДТП предложил мне оплатить оценку ущерба моего авто. Законно ли это?
Лучший ответ
Если проведение экспертизы инициировано страховщиком (он является заказчиком), то предложение страховщика не имеет под собой правовых оснований.
Спасибо за ответ!