Проблема с миграционной картой - что делать, если она отсутствует в базе ФМС

• г. Ступино

Я гражданин Узбекистана, пересекал ганицу Украина-Россия, выдали миграционную карту. При подаче документов на оформление потента в ФМС сказали, что карты нет в базе. Что делать? Как доказать, что карта настоящая?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вадим, необходимо уточнить некоторую информацию. Необходима помощь в решении вопроса, обращайтесь. С уважением, Максимов Николай Александрович.